Заведующий кафедрой Д. А. Шевченко с преподавателями и студентами посетил школу 429(433)

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/kaf-mk.mospolytech.ru/wp-includes/blocks.php on line 477

В гостях у старшеклассников на прошлой неделе побывал Московский государственный политехнический университет. Кафедра маркетинговых коммуникаций в лице профессоров Шевченко Д.А. и Щеглова А.В. презентовала направление обучения «Реклама и связи с общественностью» и провели мастер-класс под названием «Как работает маркетинг, реклама, PR?».

После презентации школьники распределились на четыре команды под собственныммипрос: «Как повысить имидж школы?»

Команды сформулировали предложения, конатвования развития школы:

— ввести единую школьную форму, униформу

— нужен собственный запоминающийся фирменный стиль школы

— нуже <

— Необходимо больше общения с другими школами и школьниками, разомкнуть локальное пространство

— нужны игровые формы занятийуг- /wp:paragraph —>

— внедрять дистанционные формы образя

— расписание должно учитывать физиологические возможности школьн/p—>

— необходима помощь псиraragraph —>

— уроки географии можно проводить на природе

— уроки истории с посещением исторических мест

гозования

— не хватает использования информационных технологий (больше общения по скайпу, в соц. сеттеragraph —>

— разнообразить кухню, повысить качество обедов

А ученики 10-х и 11-х классов Миводителем интернет-маркетинга в компании Мир рекламы) разбирали-мстоит этому учиться в Московском Политехе!)

Ваш адрес email не будет опубликован.